Коляска Chicco Duo Arctic 2в1 - объявление N71732417

Реклама
Детские коляски Бежецк, Более месяца назад

Коляска с современным и оригинальным дизайном, она идеальна в местности, для которой характерна холодная и снежная зима. Эта коляска подходит для городской среды, но также рассчитана на путешествия по бездорожью и сложному рельефу местности в любое время года.
Дополнительный набор больших колес. может использоваться в нескольких конфигурациях: для города (2 больших и 2 маленьких колеса) и для проезда по бездорожью (4 больших колеса).

Люлька коляски Artic – достаточно большая(35*79), очень мягкая и теплая(совсем не продувает когда ветер) -это гарантирует максимальный комфорт для ребенка в любых условиях. Характерна для деток родившихся зимой или осенью. Прогулочный блок тоже достаточно большой. Сиденье широкое и мягкое. Благодаря реверсивному сиденью малыш может находиться в двух положениях: лицом к родителям и спиной к ним. Имеются пятиточечные ремни безопасности с мягкими вкладышами. Козырек у блока очень большой и закрывает почти до бампера в положение полусидя. Имеется смотровое окошко. Комплектация:
- теплый чехол для ножек в прогулочном блоке и накидка на ножки в люльке
- дополнительный набор маленьких колес (2 шт.)
- большая вместитительная сумка для аксессуаров с пеленальным ковриком
- чехол-дождевик
- большая антимоскитная сетка - вместительная корзина для покупок.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:11500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги